A to E Beawar News Latest

राज्यपाल के नाम एसडीएम को सौंपा ज्ञापन

वंदे गाे मातरम संस्था ने सोमवार को उपखंड अधिकारी को ज्ञापन साैंपा। संस्थाा ने चित्तौड़ जिले के गंगवार में असामाजिक तत्वों की ओर से गाे वंश पर तेजाब डालने की घटना का विराेध करते हुए आरोपियों के खिलाफ कार्यवाही करने की मांग की। 

पदाधिकारियाें ने ज्ञापन में निवेदन किया कि समस्त पुलिस थानों को समय पर पाबंद करने की मांग करते हुए कहा कि गाेरक्षा के संबंध में शिकायत मिलने पर तुरंत कार्यवाही की जाए। उन्हाेंने गाेवंश पर तेजाब डालने वाले व्यक्तियों को गिरफ्तार करने की मांग की। ज्ञापन देने वालों में जयंत सोलंकी, विजय साहू, जितेंद्र सिंह, चंद्र सर्वा, मनमोहन, देवेंद्र सिंह, हिम्मत सिंह, मंगत सिंह, लोकेश परिहार, हिम्मत सिंह, गोपाल रावत सहित अन्य मौजूद रहे।

News Source

Related posts

अब ऑनलाइन आवेदन करने पर भी मिलेंगे बिजली कनेक्शन

Beawar Plus

नगर परिषद पार्षदाें ने 1 माह पहले साैंपी थी परिषद आयुक्त काे सूची, अब तक सभी अवैध निर्माणों पर कार्रवाई नहीं होने पर दिया धरना

Beawar Plus

बालिका शिक्षा योजना सबसे बड़ी जरूरत

Rakesh Jain